Reports
Junge Frau am Seeufer vor einem Kahn sit... ( Auktion 0234 ) Translate this page
Junge Frau am Seeufer vor einem Kahn sitzend - Spätimpressionistischer Maler in der Art des Edward Cucuel

20. Jh. In lichtdurchfluteter Sommerlandschaft. Öl/Lwd. 70 x 94 cm.