Reports
Hänger, Max - Auerhahn am Waldrand ( Auktion 0231 ) Translate this page
Hänger, Max - Auerhahn am Waldrand

(München 1874-1941 Fürstenfeldbruck) Öl/Holz. Links unten sign. 12 x 17,5 cm. - Lit. Vollmer 3.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Hänger, Max - Auerhahn am Waldrand