Reports
Herzig, Eugen - Blick über die Bucht von... ( Auktion 0206 ) Translate this page
Herzig, Eugen - Blick über die Bucht von Neapel auf den Vesuv

Gouache. Rechts unten voll sign. und dat. '1894'. Sichtmaß 7,7 x 11,2 cm; in Passepartout und unter Glas ger.