Reports
Alott, Robert - Wasserträgerinnen in süd... ( Auktion 0190 ) Translate this page
Alott, Robert - Wasserträgerinnen in südlicher Landschaft mit Ruinen

(Graz 1850-1910 Wien) Öl/Lwd. Rechts unten sign. 58 x 42 cm. - Mehrere, kleine Flickstellen, kleinere Farbverluste, Krakeluren. - Lit. Saur AKL 2.