Reports
Gedeckter Tisch mit Früchten, Blumenstra... ( Auktion 0189 ) Translate this page
Gedeckter Tisch mit Früchten, Blumenstrauß und Weinflasche - Stilllebenmaler des frühen 20. Jahrhunderts

Öl/Karton. Rechts unten bez. 'M. Egner'. Sichtmaß 34,5 x 29 cm; mit Passepartout ger.