Reports
Halberg-Krauss, Fritz - Voralpenlandscha... ( Auktion 0183 ) Translate this page
Halberg-Krauss, Fritz - Voralpenlandschaft bei Gewitterstimmung

(Prozelten 1874-1951 Prien) Öl/Platte. Links unten sign.; verso betitelt 'Bei Wolfratshausen / Publinger Au' (Pupplinger Au). 35 x 49 cm. - Lit. Thieme/Becker 15, Vollmer 2.