Reports
Doeleman, Jan Hendrik - Holländische Gra... ( Auktion 0181 ) Translate this page
Doeleman, Jan Hendrik - Holländische Grachtenlandschaft mit Windmühlen

(Rotterdam 1848-1913 Voorburg) Öl/Lwd., doubl. Rechts unten sign. 98 x 147 cm.