Reports
Grützner, Eduard von - Zwei Mönche bei d... ( Auktion 0178 ) Translate this page
Grützner, Eduard von - Zwei Mönche bei der Weinprobe

(Großkarlowitz 1846-1925 München) Öl/Lwd. Rechts auf dem Weinfass Ortsbez. mit Dat. 'Mchn. 1865'. 24 x 19,3 cm. - Lit. Thieme/Becker 15, Vollmer 5.