Reports
Paál, László (Attrib.) - Waldlandschaft ... ( Auktion 0177 ) Translate this page
Paál, László (Attrib.) - Waldlandschaft mit rastenden Holzarbeitern

(Zám 1846-1879 Charenton) Öl/Lwd., doubl. Rechts unten bez. 'Pannonia'. 59,5 x 78 cm.