Reports
Splitgerber, August - Auf einer Wiese Bl... ( Auktion 0174 ) Translate this page
Splitgerber, August - Auf einer Wiese Blumen pflückendes Mädchen

Splitgerber, AugustAuf einer Wiese Blumen pflückendes Mädchen(Steingaden 1844-1918 München) Öl/Karton. Rechts unten sign. 17,5 x 13,5 cm; unter Glas ger.