Reports
Ter Meulen, Frans Pieter - Bauer mit Pfe... ( Auktion 0173 ) Translate this page
Ter Meulen, Frans Pieter - Bauer mit Pferdekarren bei der Feldarbeit

(Bodegraven 1843-1927 Den Haag) Öl/Lwd. Rechts unten sign. 41 x 73,5 cm.