Reports
Hildebrandt, Eduard - Interieur eines it... ( Auktion 0148 ) Translate this page
Hildebrandt, Eduard - Interieur eines italienischen Palazzo

(Danzig 1818-1869 Berlin) Öl/Lwd., doubl. Unten mittig monogrammiert und dat. 'E.B. 1861'. 47,5 x 34,5 cm. - Lit. Thieme/Becker 27.