Reports
Hoff, Conrad - Blick auf den Canale Gran... ( Auktion 0143 ) Translate this page
Hoff, Conrad - Blick auf den Canale Grande in Venedig

(Schwerin 1816-1883 München) Öl/Lwd. Rechts unten sign. und Ortsbez. 'München', verso auf Etikett alt bez. 48 x 79 cm.