Reports
Plank, Josef (Attrib.) - Dem Feind davon... ( Auktion 0142 ) Translate this page
Plank, Josef (Attrib.) - Dem Feind davonreitender Offizier

(Hall in Tirol 1815-1901 Wien) Gouache/Pappe. Rechts unten sign. 38 x 29 cm; unter Glas ger.