Reports
Decamps, Alexandre-Gabriel - Parforcejagd ( Auktion 0132 ) Translate this page
Decamps, Alexandre-Gabriel - Parforcejagd

(Paris 1803-1860) Öl/Holz. Unten sign. und dat. '(18)49'. 26,5 x 35 cm, in ovalem Bildausschnitt gerahmt. - Kratzer rechts und links unten.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Decamps, Alexandre-Gabriel - Parforcejagd