Reports
Servi, Giovanni - Edelmann mit drei Musen ( Auktion 0119 ) Translate this page
Servi, Giovanni - Edelmann mit drei Musen

(Venedig 1795-1885 Mailand) In Parklandschaft sitzend. Aquarell. Darstellung 24,5 x 34,5 cm; in Passepartout und unter Glas ger.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Servi, Giovanni - Edelmann mit drei Musen