Reports
Budelot, Philippe - Paar Landschaften mi... ( Auktion 0106 ) Translate this page
Budelot, Philippe - Paar Landschaften mit Architektur und Figuren

(Dijon um 1770-um 1841 Paris) Öl/Holz. Jeweils rechts unten sign. 18,2 x 20 cm.