Reports
Nachverkńufe
Freiverkńufe
Callet, Antoine-Franšois - Pendants - Li... ( Auktion 0099 ) Translate this page
Callet, Antoine-Franšois - Pendants - Liegende Venus & Geburt der Venus

(Paris 1741-1823 ebd.) Jeweils von Putten begleitet. Íl/Holz. Je rechts unten sign. 24,5 x 35 cm; in vergoldeten, originalen Schnitzrahmen. - Kleinere Farbverluste am Rand.

Karolinenstra▀e 11

Karolinenstra▀e 11

[Europaweite Handelsplattform & Branchenbuch fŘr Auktionshńuser, Pfandleihhńuser, Sachverstńndige, freie Auktionatoren, gewerbliche Anbieter und ÷ffentliche/staatliche Einrichtungen]
Kunst, Antiquitńten, Varia, Schmuck, Uhren, Briefmarken, MŘnzen, Immobilien