Reports
Bardellino, Pietro - Umkreis - Die Opfer... ( Auktion 0096 ) Translate this page
Bardellino, Pietro - Umkreis - Die Opferung der Iphigenie

Neapolitanische Schule des 18. Jh. Klassische, vielfigurige Darstellung in italienischer, mit Zypressen bestandener Landschaft. Öl/Lwd., doubl. 44,5 x 63,5 cm.