Reports
Bildnis des Komponisten Georg Friedrich ... ( Auktion 0084 ) Translate this page
Bildnis des Komponisten Georg Friedrich Händel - Englischer Portraitmaler des 18. Jahrhunderts

Öl/Lwd., doubl. Auf dem Messingschild Zuschreibung an den französischen Rokokomaler Noël Hallé (Paris 1711-1781 ebd.) und bez. 'Frederick Handel'. 76 x 63,5 cm.