Reports
Inneres einer gotischen Kirche - 17./18. Jh. ( Auktion 0065 ) Translate this page
Inneres einer gotischen Kirche - 17./18. Jh.

Mehrere höfisch gekleidete Besucher. Öl/Holz. 38,8 x 48,5 cm.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Inneres einer gotischen Kirche - 17./18. Jh.