Reports
Südliche Gegend mit vor einem Turm raste... ( Auktion 0060 ) Translate this page
Südliche Gegend mit vor einem Turm rastendem Hirten - Wiener Landschaftsmaler des 18. Jahrhunderts

Ringsherum seine Herde, auf dem vorbeiführenden Weg Marktfrau und weitere Reisende. Öl/Lwd. 37,5 x 47,5 cm. - Flickstellen, Altersspuren.