Reports
Heeremans, Thomas - Nachfolge - Belebter... ( Auktion 0053 ) Translate this page
Heeremans, Thomas - Nachfolge - Belebter Hafen einer Stadt mit zahlreichen Fährbooten

(Haarlem 1641-1694 ebd.) Öl/Lwd., doubl (?). Rechts unten sign. und dat. 'HMans 1693'. 85 x 136 cm.