Reports
Anbetung des Jesuskindes durch die Hirte... ( Auktion 0040 ) Translate this page
Anbetung des Jesuskindes durch die Hirten - Venezianische Schule, 1. H. 18. Jh.

Südliche Landschaft mit der am linken Bildrand in einer Ruine dargestellten Stallszene. Öl/Lwd., doubl. 36 x 62 cm.