Reports
Flusslandschaft mit Blick auf eine Stadt... ( Auktion 0024 ) Translate this page
Flusslandschaft mit Blick auf eine Stadt und anlandenden Handelsbooten - Veneto, 18. Jh.

Links im Vordergrund Wassermühle. Öl/Lwd., doubliert. 42 x 65 cm; ungerahmt - Verkleinert.