Reports
Blumenstillleben - Deutsche Schule des 1... ( Auktion 0022 ) Translate this page
Blumenstillleben - Deutsche Schule des 18. Jahrhunderts

Üppig aufgeblühter Strauß in einer Glasvase auf einer Wandkonsole. Öl/Lwd., doubl. 50,5 x 39 cm. - Altersspuren.