Reports
Hintermeier, Gerd ( Auktion 0303 ) Translate this page
Hintermeier, Gerd
Bootshaus an einem österreichischen Bergsee
(Crailsheim 1942 geb.) Öl/Lwd. Rechts unten sign. 60 x 50 cm. - Mitglied des Rothenburger Künstlerbundes, Werke im öffentlichen Besitz, u.a. Bayerische Staatsgemäldesammlung.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Hintermeier, Gerd