Reports
Böhm, Gerhard ( Auktion 0298 ) Translate this page
Böhm, Gerhard
Folge von zehn abstrahierend floralen und figuralen Kompositionen
(Crailsheim 1930 geb.) Aquarelle/Papier, auf Karton montiert. Jeweils rechts unten handsign., eines dat. ""(19)62"", alle links durchnummeriert von 1-10. 43 x 61,7 cm; ungerahmt.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Böhm, Gerhard