Reports
Hennig, Albert ( Auktion 0294 ) Translate this page
Hennig, Albert
Drei kleine abstrakt-geometrische Kompositionen
(Leipzig 1907-1998 Zwickau) Tuschfeder und Aquarell/Papier. Zwei unten links sign. und dat. ""75"" bzw. ""83"". Ca. 15 x 20 cm; ungerahmt.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Hennig, Albert