Reports
Rasmussen, Peter Christian ( Auktion 0273 ) Translate this page
Rasmussen, Peter Christian
Landschaft mit Lagerhäusern
(Berlin 1897-1935 Birkerød) Aquarell. Links unten sign. und dat. ""1929"". Sichtmaß 38,5 x 57,5 cm; in Passepartout und unter Glas ger.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Rasmussen, Peter Christian