Reports
Le Breton, Constant ( Auktion 0269 ) Translate this page
Le Breton, Constant
Barques sur la Loire
(Saint-Germain-des-Prés/Anjou 1895-1985 Paris) Ruderboote am Ufer der Loire. Öl/Lwd. Rechts unten sign., rücks. alter Galeriezettel. 38 x 55,5 cm. - Lit. Vollmer 3.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Le Breton, Constant