Reports
Westpfahl, Conrad ( Auktion 0266 ) Translate this page
Westpfahl, Conrad
Komposition ohne Titel
(Berlin 1891-1976 Wetzhausen) Mischtechnik mit Gouache/Papier. Rechts unten sign. und dat. ""(19)73"", verso bez. ""WV 10377"". 30 x 21 cm; ungerahmt. - Laut Einlieferer aus dem Nachlass des Künstlers.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Westpfahl, Conrad