Reports
Knobloch, Josef Rolf ( Auktion 0265 ) Translate this page
Knobloch, Josef Rolf
Fischerhäuser in Bamberg
(Böhmisch-Kamnitz 1891-1964 München) Öl/Lwd. Links unten sign. und Ortsbez. ""München"". 60 x 80 cm; ungerahmt. - Lit. Thieme/Becker 21, Vollmer 3.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Knobloch, Josef Rolf