Reports
Maler der Neuen Sachlichkeit ( Auktion 0264 ) Translate this page
Maler der Neuen Sachlichkeit
Blick aus einem Dachfenster auf graue Hinterhäuser
Deutschland, 1920er Jahre. Gouache. Rechts unten monogrammiert ""D-H"" (?) oder undeutl. sign. Sichtmaß 51 x 40 cm; in Passepartout und unter Glas ger.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Maler der Neuen Sachlichkeit