Reports
Wendlberger, Wenzel Hermann ( Auktion 0255 ) Translate this page
Wendlberger, Wenzel Hermann
Schützenscheibe
(Rothsaifen 1882-1945 München) Im Zentrum bayerischer Schütze beim Gewehrladen in Alpenlandschaft; Umschrift ""Ehrenscheibe / gegeben v. d. Landeshauptmann d. E. W. Bayerns"". Öl/Holz. Rechts sign. Ø 63 cm.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Wendlberger, Wenzel Hermann