Reports
Bielefeld, Bruno ( Auktion 0248 ) Translate this page
Bielefeld, Bruno
Motiv in Oberitalien am Gardasee
(Blumenau 1879-1973 Berlin). Aquarell und Gouache auf braunem Papier. Links unten sign. 44 x 64 cm; in Passepartout und unter Glas ger.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Bielefeld, Bruno