Reports
Busse, Hans ( Auktion 0244 ) Translate this page
Busse, Hans
Zwei in einer Blumenwiese streitende Raben
(Berlin 1876-1914 Taormina) Öl/Lwd. Links oben sign. und dat. ""(18)97"". 61 x 100 cm; Rahmen mit Vogeldarstellungen als Eckmotiv.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Busse, Hans