Reports
Seyler, Julius ( Auktion 0241 ) Translate this page
Seyler, Julius
Drei Landschaftsstudien mit Akten
(München 1873-1958 ebd.) Akt am Flussufer (11 x 17,5 cm), Paar unter einem Baum liegend (23 x 30 cm), Adam und Eva (24 x 16 cm). Öl/Karton bzw. Papier, auf Hartfaser aufgezogen. Rechts bzw. links unten sign. Ungerahmt. - Lit. Thieme/Becker 30, Vollmer 4.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Seyler, Julius