Reports
Helfferich, Franciscus Willem ( Auktion 0236 ) Translate this page
Helfferich, Franciscus Willem
Ente mit Jungen am Wasser
(Den Haag 1871-1941 ebd.) Öl/Holz. Rechts unten sign. 20 x 26,5 cm. - Lit. Vollmer 2.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Helfferich, Franciscus Willem