Reports
Kuhnert, Wilhelm ( Auktion 0215 ) Translate this page
Kuhnert, Wilhelm
Studienblatt mit Ziegen
(Oppeln 1865-1926 Flims) Kohle/gebräuntem Papier, teils weiß gehöht. Rechts unten sign. 35,5 x 24,5 cm; unger. - Fleckig, Randmängel, Einriss. - Lit. Thieme/Becker 22.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Kuhnert, Wilhelm