Reports
Paál, László (Attrib.) ( Auktion 0181 ) Translate this page
Paál, László (Attrib.)
Waldlandschaft mit rastenden Holzarbeitern
(Zám 1846-1879 Charenton) Öl/Lwd., doubl. Rechts unten bez. ""Pannonia"". 59,5 x 78 cm.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Paál, László (Attrib.)