Reports
Somogyi, Daniel ( Auktion 0170 ) Translate this page
Somogyi, Daniel
Küstenabschnitt bei Triest
(Nyiregyháza 1837-1892 München) Öl/Lwd. Rechts unten sign., Ortsbez. und Dat. ""München 1879"". 40,5 x 51,5 cm. - Lit. Thieme/Becker.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Somogyi, Daniel