Reports
Hugues, Victor Louis ( Auktion 0163 ) Translate this page
Hugues, Victor Louis
Rast im Wald
(Bordeaux 1827-1879 Paris) Öl/Holz. Rechts unten monogrammiert ""L.H."". 17,5 x 13 cm. - Lit. Thieme/Becker 18.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Hugues, Victor Louis