Reports
Israëls, Jozef ( Auktion 0160 ) Translate this page
Israëls, Jozef
An einem Fenster sitzender Rabbi
(Groningen 1824-1911 Den Haag) Gouache. Rechts unten sign. Sichtmaß 17 x 16 cm; in Passepartout und einem Rahmen des 17. Jh. - Einer der bedeutendsten Vertreter der ""Haager Schule"".

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Israëls, Jozef