Reports
Uferlandschaft mit an einem Felsen gebauter Kapelle ( Auktion 0149 ) Translate this page
Uferlandschaft mit an einem Felsen gebauter Kapelle
Landschaftsmaler des 19. Jahrhunderts
Öl/Eisenblech. 38,5 x 59 cm. - Punktförmige Farbabplatzungen, Rahmen leicht beschädigt.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Uferlandschaft mit an einem Felsen gebauter Kapelle