Reports
Werner, Carl Friedrich Heinrich ( Auktion 0148 ) Translate this page
Werner, Carl Friedrich Heinrich
Belebte Straßenszene
(Weimar 1808-1894 Leipzig) Öl/Lwd. Links unten sign. und dat. ""1832""; verso alte Christie's Losnummer. 52,5 x 42,5 cm. - Lit. Thieme/Becker 35.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Werner, Carl Friedrich Heinrich