Reports
Gauermann, Friedrich (Attrib.) ( Auktion 0147 ) Translate this page
Gauermann, Friedrich (Attrib.)
Baumstudie
(Miesenbach 1807-1862 Wien) Öl/Papier, zu Oktogon geschnitten. 32 x 26,5 cm; in Passepartout. - Lit. Thieme/Becker 13.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Gauermann, Friedrich (Attrib.)