Reports
Gutekunst, Johann Gottlob ( Auktion 0142 ) Translate this page
Gutekunst, Johann Gottlob
Das Weinfest
(Tübingen 1801-1858 Stuttgart) Jung und Alt bei der Lese im Weinberg und beim Feiern an einer Tafel mit weitem Blick auf eine italienische Landschaft mit Burg. Öl/Lwd. Rechts unten monogrammiert ""G.G."". 46 x 56 cm. - Krakeluren.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Gutekunst, Johann Gottlob