Reports
Villa an einem See ( Auktion 0139 ) Translate this page
Villa an einem See
19. Jh.
Im Vordergrund Ruinen. Öl/Karton. 13 x 17 cm.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Villa an einem See