Reports
Pendants mit Singvögeln und Ruinen ( Auktion 0114 ) Translate this page
Pendants mit Singvögeln und Ruinen
2. H. 18. Jh.
Wiesenstück mit blühenden Wildblumen, zentral Säulen- bzw. Pyramidenstumpf mit Vögeln und einem Hasen. Öl/Lwd., doubl. 76 x 104 cm.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Pendants mit Singvögeln und Ruinen